25.01.2016

С 18 по 23 января в прогимназии прошла Неделя английского языка. Интересные задания, конкурсы и викторины приготовили организаторы Недели. Итогом Недели английского языка стало мероприятие "Кто самый умный?", в котором приняли участие команда  учащихся   и команда  родителей. Мероприятие завершилось традиционным английским чаепитием.

25.12.2015

По  итогам  смотра -конкурса на лучшее противопожарное состояние среди общеобразовательных организаций города Нефтеюганска, прогимназия заняла 3 место в номинации "Лучшая школа".

23.12.2015

22 декабря в нашем учреждении состоялась игра "Детство без опасности", целью которой является формирование навыков безопасного поведения детей в экстренных ситуациях. Ребята отвечали на вопросы по ПДД и ПБ, представили решения накануне полученных заданий по поведению при чрезвычайных ситуациях.

15.12.2015

В рамках  Всероссийского  тематического  урока  « Свет  в нашей  жизни » во всех классах прошли единые классные часы. Специалист по ОТ СПБиПК, филиала АО «Тюменьэнерго» Кузнецова Галина Михайловна рассказала ребятам о роли электрического  света   в   жизни   человека. Учащиеся  смотрели презентации, работали в группах, обсудили  тему энергосбережения и электробезопасности.   Ребята сделали вывод: если каждый  человек   научится бережливому использованию энергии в своей квартире, а также в школе и на работе, то общими усилиями мы  сможем сохранить ресурсы для будущего поколения.

10.12.2015

9 декабря, в соответствии с Концепцией проведения Всероссийской акции «День Героев Отечества», прошли утренние сборы и уроки мужества.

06.12.2015

3 декабря,  в соответствии с Концепцией проведения Всероссийской акции «День неизвестного солдата», в прогимназии были организованы  уроки мужества, посвящённые воинской доблести.