Об образовательной организации

Полное наименование организации:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прогимназия «Сообщество»

Краткое наименование организации:

МБОУ «Прогимназия «Сообщество»

Год создания организации:

Государственная аккредитация:

до 23.12.2026

Режим и график работы:

Файл

Учредители образовательной организации

Контакты

Муниципальное образование город Нефтеюганск, Департамент образования и молодежной политики города Нефтеюганска

8(3463) 23 80 28
kobran3@wsmail.ru
Сайт;

Описание организации

МБОУ "Прогимназия "Сообщество" работает в инновационном режиме и является: федеральной экспериментальной площадкой по теме "Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся на базе ОТСМ-ТРИЗ" региональной пилотной площадкой по теме "Внеурочная деятельность в школе. Народное искусство и художественное творчество. 1-4 класс." региональной стажёрской площадкой по направлению "Введение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" Миссия образовательного учреждения заключается в формировании у подрастающего поколения качеств инициативной, самостоятельной и ответственной личности, готовой к саморазвитию и успешной самореализации в условиях современного общества на основе вариативно-развивающего образовательного пространства.

Контакты

Адрес: