Уважаемые посетители!

С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала!

Образец регистрации на портале государственных услуг

Как записать ребёнка в четыре детских садика сразу

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника

Подача заявления на зачисление ребёнка в общеобразовательное учреждение в электронной форме